• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Российские компании инвеструют в экономику Армении

    Опубликовано: 2007-01-25 12:02:05

    Усилиями только трех компаний  – «Газпром», РУСАЛ и «Вымпелком»  – объем капиталовложений в Армению увеличился почти два раза. Об этом заявил президент России Владимир Путин на итоговой пресс-конференции по окончании переговоров с президентом Армении Робертом Кочаряном.

     

    По словам Путина, интересные проекты, касающиеся инвестиционных вложений также предложили Росатом, ОАО «Российские железные дороги» и их коллеги с армянской стороны.

     

    В ходе встречи Путина и Кочаряна был затронут ряд актуальных вопросов,  связанных с политикой в регионах, сообщает пресс-служба президента РФ.

     

    Путин отметил, что в дальнейшем разговор пойдет развитии СНГ, ОДКБ, ЕврАзЭС. Поговорим отдельно, конечно, и о Закавказье в целом. Президент России надеется, что в  рамках Санкт-Петербургского экономического форума нам удастся провести многосторонние переговоры с коллегами из СНГ, прежде всего, по проблемам экономического взаимодействия.

     

    E-NEWS                                       

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.