• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Моноблок Willcom WX321J с «продвинутым» сканером отпечатков пальцев

    Опубликовано: 2007-01-25 10:18:20

    Уже 7 февраля на японском рынке должен будет появиться в продаже новый мобильный телефон Willcom WX321J. Новинка будет иметь классический форм-фактор моноблока и 2,4-дюймовый экран. Камера будет 1,3-мегапиксельной, а вот собственной памяти в этом телефоне будет всего лишь 2 Мб. Правда, ее можно будет расширять с помощью карточек формата microSD емкостью до 1 Гб. В числе других функций – клиент электронной почты, Java 2.0, игры и стандартные бизнес-приложения.

     

    Главной особенностью Willcom WX321J будет наличие «продвинутого» сканера отпечатков пальцев на основе радиоволн – именно они и будут использоваться для аутентификации владельцев. Кстати, именно благодаря такому принципу работы биометрического сканера его можно будет использовать еще и для навигации по меню и веб-серфинга, т.е. для перемещения курсора по экрану. К сожалению, данных о стоимости аппарата пока нет, но вряд ли он будет очень дорогим.

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.