• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рафаэль Надаль выбит из чемпионата Australian Open

    Опубликовано: 2007-01-24 17:48:19

    В четвертьфинальном поединке Australian Open, который проходит в Мельбурне, Чилиец Фернандо Гонсалес с разгромным счетом 6:2, 6:4, 6:3 выиграл у второго по рейтингу теннисиста планеты испанца Рафаэля Надаля, сообщает Lenta.ru.

     

    Превосходство Гонсалеса над Надалем було практически во всем. За матч он сделал десять эйсов, в то время как испанец - один. Чилийцу удалось взять пять раз за матч подачу соперника, Надалю не удалось сделать ни одного брейка.

     

    Также было зафиксировано, что южноамериканский теннисист допустил меньше невынужденных ошибок. Кроме того, чистых выиграшей за матч у Гонсалеса 41 против 14 Надаля, что доказивыет преимущество чилийца.

     

    В полуфинале Фернандо сразится с немцем Томми Хаасом, который ранее выиграл у россиянина Николая Давыденко. Встреча Гонсалес – Хаас пройдет 26 января.

     

    Роже Федерер и американец Энди Роддик сыграют в другом полуфинале. Россиянка Мария Шарапова и бельгийка Ким Клейстерс сыграют в полуфинале в женском разряде 25 января . Вторую полуфинальную пару составят  чешка Николь Вайдишова и американка Серена Уильямс.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.