• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крым взялся за социальное жилье

    Опубликовано: 2007-01-24 17:40:15

    При разработке и принятии бюджетов городов и районов Крыма на 2007 год необходимо учесть расходы на строительство социального жилья для незащищенных слоев населения и граждан со средним уровнем доходов, согласно поручению Кабинета Министров Украины, сообщает УНИАН.

     

    Об этом заявил министра строительной политики и архитектуры АРК Владимира Николова, выступая 23 января на рабочем совещании в Совете министров Крыма.

     

    Министр поручил городским головам и председателям районный администраций АРК взять под личный контроль все обозначенные вопросы.

     

    Участники совещания обсудили соблюдение условий строительства на территории республики и ввод в эксплуатацию объектов жилищного и гражданского строительства за 12 месяцев 2006 года.

     

    В совещании приняли участие члены правительства АР Крым, городские головы, председатели райгосадминистраций, главные архитекторы, сотрудники Госуправления статистики в Крыму.

     

    E-NEWS                                       

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.