• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бюджет не забыл о ЖКХ

    Опубликовано: 2007-01-24 15:25:09

    В Государственном бюджете на 2007 г. на решение жилищной проблемы населения выделено 745 млн. грн. Об этом заявил первый заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Анатолий Беркута, сообщает УНИАН.

     

    По словам Беркуты, эти средства в основном пойдут на завершение строительства жилых домов для 23 категорий населения, включая военнослужащих, судей, инвалидов и пр. На завершение строительства 53 домов для Министерства обороны из этой суммы предусмотрено около 360 млн. грн. при необходимых 420 млн. грн.

     

    Кроме того, средства, выделенные в этом году для Министерства строительства, включают 1,5 млрд. грн., предназначенных для решения социально-экономических проблем в регионах и инвестиционные проекты, 1 млрд. грн. – для обеспечения населения теплом (замена котельных, инженерных сетей, энергосберегающие технологии). 400 млн. грн. пойдут на оборудование домов счетчиками и подведение к домам газопроводов, 250 млн. грн. – на ремонт и реконструкцию устаревшего жилья, 200 млн. грн. – на приобретение и ремонт лифтов, 200 млн. грн. – на замену и ремонт систем водоснабжения и водоотвода, 150 млн. грн. – на приобретение трамваев и троллейбусов, 120 млн. грн. – на реставрацию архитектурных и исторических памятников и 270 млн. грн. - на реформирование ЖКХ и обновление законодательной базы.

     

    E-NEWS                                       

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.