• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компьютеры ROBO-2000-Light со склада в Москве

    Опубликовано: 2007-01-24 14:43:46

    Компания ИКОС (группа компаний ipc2U) объявила о начале продаж готовых компьютеров ROBO-2000-Light со склада в Москве. Это компьютер начального уровня, выполненный в конструктиве 4U для 19" стойки. Сейчас он предлагается по специальной цене – всего 599 у.е. (включая НДС).

     

    За эту стоимость пользователь получает готовый к работе компьютер начального уровня. В комплектацию ROBO-2000-Light входит стальной корпус 4U для 19" стойки, процессорная плата ATX с установленным процессором Intel Celeron D 2.8 ГГц, памятью 256Мб DDRII, накопители 80Гб IDE HDD, привод DVD-CDRW, FDD, источник питания 350Вт ATX. Охлаждение устройств внутри корпуса обеспечивается тремя вентиляторами (1x12см, 2x8см).

     

    Для расширения функциональных возможностей компьютера предусмотрено 4 слота для установки дополнительных плат расширения (1x PCIe x16, 1x PCIe x1, 2x PCI).

     

    Полное описание компьютера начального уровня ROBO-2000-Light представлено в электронном каталоге www.ipc2u.ru в разделе «Промышленные компьютеры ROBO Classic для 19" стойки». Здесь же можно и оформить заказ на его поставку

     

     ИКОС

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.