• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тонкий слайдер KE 800 – гармония формы и сути

    Опубликовано: 2007-01-24 13:25:57

    На украинский рынок выходит достойный продолжатель линейки Chocolate, телефон KE800 от компании LG, который представляет собой одно из лучших сочетаний оригинального исполнения и богатой функциональности: классическая строгость и минимализм в дизайне – это его форма, высокотехнологичное содержание и удобство в обращении – это его суть, сообщает PLEON Talan.

     

    Модель, которая представлена в двух цветовых исполнениях – Gold и Platinum, создана для людей, ценящих стиль и функциональность и способна стать той изысканной деталью, которая придает имиджу владельца элегантность и лоск, отмечается в пресс-релизе  компании.

     

    Как утверждается в релизе, форма и дизайн новинки созданы для тех, кто хочет и умеет выглядеть дорого: в минималистичном дизайне телефона нет ничего лишнего, гладкий глянцевый корпус аппарата увенчан строгими ровными контурами с окантовкой; телефон опоясывает тонкая лента, где элегантно высечено его название – Chocolate. Такое исполнение позволяет ему идеально сочетаться с дорогими аксессуарами или самому стать единственным украшением, утверждает источник

     

    По информации источника, терминал выполнен в форм-факторе ультра тонкого слайдера, а когда телефон находится в режиме ожидания, внешняя сенсорная клавиатура практически незаметна, а дисплей сливается с корпусом. Но стоит взять его в руки, как кнопки начинают светиться мягким красным светом, а экран предстает перед нами во всем богатстве своей палитры.

     

    Как утверждается в пресс-релизе, очень важной технической составляющей устройства является качество приема сигнала и современные способы передачи данных: с помощью EDGE обмен информацией в глобальной сети становится быстрей и качественней, а с другими устройствами соединение осуществляется с помощью Bluetooth 1.2.

     

    Мультимедийное наполнение телефона заслуживает особого внимания: терминал поддерживает звуковые форматы MP3/AAC/AAC+/AAC++/WAV, есть возможность просмотра видео в формате MP4 и 3GP, а благодаря встроенному FM приемнику, вы всегда сможете оставаться на волне вашей любимой радиостанции, информирует источник.

     

    В пресс-релизе отмечается, что камера позволяеи делать снимки с максимальным разрешением 1200x1600, выбирая различные режимы съемки: баланс белого, ночная съемка, автофокусировка, серийная съемка; функция видеосъемки также на высоте: благодаря качественному объективу, при резких поворотах камеры не остается эффекта смазанного изображения.

     

    Звуковые файлы, отснятые фото и видео сохраняются в памяти телефона. К 60 мегабайтам встроенной памяти можно добавить карту microSD (в стандартном комплекте ее объем составляет 512 Мбайт).

     

    E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.