• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Toshiba W52T – слайдер с гигантским дисплеем

    Опубликовано: 2007-01-24 11:36:15

    Японский оператор KDDI в течении последней недели предложил своим пользователям более десятка различных моделей мобильных телефонов.

     

    Из этого ряда особенно выделяется новинка компании Toshiba - W52T.  Телефон оснащен большим 3-дюймовым экраном с разрешением WVGA (480х800 точек) и выполнен в форм-факторе слайдер. Стоит заметить, что такое разрешение экрана редкость даже в классе коммуникаторов. Телефон также оснащен 3,2-мегапиксельной фотокамерой с автофокусом и возможностью записи видео с VGA-разрешением, Bluetooth-адаптером, 1Гб встроенной памяти и слотом для флэш-карт формата microSD. Телефон «заточен» под аудио- и видео-сервисы LISMO и EZ FeliCa оператора KDDI, но медиа плеер поддерживает и сторонний контент. Так же  присутствует полный набор офисных приложений и комплект различных словарей. Размеры новинки: 111х51х23мм, вес – 152г. Появится ли европейский вариант модели пока неизвестно.

     

    Мobiledevicet

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.