• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Говорите по мобильному не вынимая рук из карманов

    Опубликовано: 2007-01-24 11:29:03

    Не секрет, что мобильные устройства сегодня можно не только положить в карман брюк или куртки, но и интегрировать в саму одежду. Среди компаний, которые предлагают подобные решения особое место занимает Plantronics.

     

    Мировой лидер в производстве гарнитур для мобильных устройств анонсировал сразу несколько предметов одежды с установленным в них Bluetooth. Это зимние куртки Quiksilver Double Daffy Snow Jacket, The Roxy Teen Angel Snow Jacket и шлемы для сноубординга Quicksilver Pulse Helmet и Roxy Shiver Helmet.

     

    Обе куртки, отличающиеся лишь по стилю, дают возможность прослушивать музыку или говорить по мобильному, практически не вынимая рук из карманов, а шлемы для сноубординга позволяют получить максимальный драйв от занятия этим экстремальным видом спорта.

     

    Цена этого высоко технологичного гардероба варьируется от 250 до 380 долларов США. Например, Roxy Teen Angel Snow Jacket стоит 340 долларов. Plantronics планирует наладить массовый выпуск своих изделий на протяжении ближайших двух лет, то есть в 2007 – 2008 годах.

     

    Владислав Шаталов

     

    Мobiset

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.