• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Motorola KRZR K1 с двумя камерами на борту

    Опубликовано: 2007-01-24 11:18:08

    Заметим сразу, что к подобным сообщениям всегда следует относиться с известной долей скептицизма, но это не значит, что слухи никогда не имеют под собой никакой почвы. О чем речь? О новом 3G-совместимом Motorola KRZR K1 с двумя камерами на борту. Возможность появления такой трубки активно обсуждается в эти дни на форумах MotoX. Началось все с постов форумчанина с Ником «toshiro» - он был настолько любезен, что даже выложил пару фотоснимков нового телефона, чем и породил все эти слухи.

     

    В настоящее время информации о технических характеристиках новинки пока не так много: по данным «toshiro», трубка будет иметь две камеры (вторая, судя по всему, будет иметь разрешение VGA и предназначаться для проведения сеансов видеотелефонной связи) и QVGA-экран, а также поддержку UMTS (два диапазона). Экстерьер 3G-совместимой версии KRZR K1 будет практически идентичен внешности базовой версии. К сожалению, пока официальное название новинки остается под завесой тайны. Сам toshiro использовал название K1+3G, другие участники обсуждения пришли к мнению, что это может быть K1prc. В общем, будем ждать подробностей, поскольку с точки зрения логики рано или поздно Motorola действительно должна выпустить подобный телефон.

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.