• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Музыкальный камерофон для девушек

    Опубликовано: 2007-01-24 09:50:38

    Вполне возможно и даже скорее всего, что многим девушкам понравится новый симпатичный мобильный телефон Toshiba 906. Правда, эту новинку можно смело именовать не просто мобильником, а самым настоящим камерофоном, поскольку интегрированная в него камера имеет матрицу 3,2 Мп. Кроме того, Toshiba 906 – это более чем музыкально-ориентированный аппарат: он оснащен специальной «музыкальной консолью» (Music Console) и органами управления (а проще говоря, кнопками), которые позволяют с легкостью получать доступ к музыкальным трекам. Правда, хранить музыку лучше всего будет на картах памяти формата miniSD, поскольку встроенной в телефон и доступной пользователю памяти всего 40 Мб.

     

    Есть в Toshiba 906 и Bluetooth, и поддержка Java 2.0 и WAP, и интерфейс USB 2.0. Внутренний экран «раскладушки» 2,4-дюймовый, внешний, конечно, поменьше – 0,8-дюймовый, и отображает он только самую необходимую информацию. Радует также и то, что новинка поддерживает не только три диапазона GSM, но и WCDMA. Габариты телефона равны 97х49х20 мм, вес – 111 граммов. В общем, как видно, Toshiba 906 и тоньше, и меньше своего предшественника – 809-модели.

     

    Выпускаться эти телефоны будут как минимум в двух цветовых исполнениях – розовом и белом. Словом, все очень хорошо, кроме цены, потому что стоить Toshiba 906 будет… около 1800 долларов США.  Остается надеяться, что в описание новинки вкралась какая-то досадная ошибка, но что-то подсказывает, что это не так.

     

    Мobiledevice

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.