• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Конкурсы и розыгрыши в компаниях

    Опубликовано: 2007-01-24 09:39:52

    Накапаем по стаканчику

    Двое участников должны наполнить бокалы пипеткой. Кто сделает это быстрее, получает возможность произнести тост и выпить содержимое.


     

    «Не пьем из мелкой посуды!»

    В конкурсе участвуют две мужских команды. Каждой выдается кастрюля с пивом, соломинки для коктейля по числу игроков. По сигналу ведущего обе команды начинают пить пиво из кастрюли с помощью соломинок, соответственно побеждает команда, которая сделает это быстрее.


    Пирамиды

    Эту игру лучше проводить в большой компании. Необходимо приготовить пару ящиков с бутылками пива (того, которому отдает предпочтение собравшаяся компания.) В игре участвуют пары (М + Ж). Игрокам предлагается построить пирамиду из бутылок. На их недоуменные возгласы «А где бутылки?» — ведущий показывает на «продавца» и предлагает покупать бутылки у него. В качестве денежек выступает одежда: одна вещь — одна бутылка. После того как все бутылки раскуплены, предстоит построить пирамиду Побеждает та пара, у которой пирамида выше.

     

    Насосы

    Ведущий вызывает двух девушек и просит их выбрать себе партнеров. Представителям сильного пола выдается по пивной кружке (пока пустой). Они отправляются «в народ» и просят налить, кому чего не жалко. Девушкам выдается по шприцу, без иголок (вариант — резиновые груши). Затем им предстоит содержимое пивных бокалов методом перекачки отправить своим партнерам в рот. Кто быстрее перекачал, тот и победил.


     

    Выпей и закуси

    Эту игру-забаву лучше проводить в то время, когда гости еще сидят за столом.
    К игре нужно подготовиться заранее. На небольших листочках бумажки написано, из чего должен выпить участник игры. (Фраза начинается словом «Выпей»). Листочки заготавливаются по числу присутствующих и складываются в отдельную коробку так, чтобы не было видно надписи. В другой коробке находятся листочки с надписями, начинающими словами: «Закуси...» (в них написано, каким образом должен закусить участник игры).


    Затем гости вынимают по одному листочку из. каждой коробки. Играющие таким образом выбирают то, из чего они будут пить и как закусывать.
    Варианты записок для игры «Выпей и закуси»:
    Выпей:
    1) из носика чайника;
    2) с ладошки;
    3) из кастрюльки;
    4) с ладошки соседа;
    5) из крышки;
    6) из банки (трехлитровой);
    7) из тарелки;
    8) из наперстка;
    9) из бумажного кулечка;
    10) стоя на стуле одной ногой.
    Закуси:
    1) Выпил? А закуски не будет! :
    2) Яблоком, висящим на нитке; ':
    3) вместо закуски попрыгать на одно$ ножке; 1
    4) со словами: «Меньше пить надо»;
    5) не трогая пищу руками;
    6) занюхай рукавом соседа;
    7) поцелуем соседки;
    8) облизнув большую ложку;
    9) выбрав закуску с закрытыми глазами; 10) песней на устах.

     

    pogelanie.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.