• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ведущая «Дома-2» стала посмешищем

    Опубликовано: 2007-01-24 07:43:26

    Ведущая реалити-шоу "Дом-2" Ксения Бородина, как мы уже писали, снова стала студенткой. Девушка, имеющая в своем арсенале два диплома, теперь постигает актерское мастерство в ГИТИСе. У Ксении явный комический талант, и она совсем не стесняется делать из себя посмешище для сокурсников.

     

    Вот что об этом рассказала сама телеведущая: "Недавно я играла нянечку в спектакле "Принцесса на горошине" и насмешила своих одногруппников. По идее это должна была быть не нянечка, а строгая гувернантка в английском стиле. А у меня вышла украинка с характерным акцентом. Все очень смеялись".

     

    Как и всякий студент, Ксения старается четко соблюдать все традиции и, конечно, отмечает Татьянин день.

     

    "Обычно собираемся большой и дружной компанией и идем куда-нибудь, - поделилась Бородина. - Хотя, студенты, народ такой, что им особого повода для веселья и тусовок не нужно, каждый день праздник. Не считая сессии, конечно. В этом году мы с ребятами на Татьянин день организуем капустник".

     

    "Я всегда соблюдала все студенческие обычаи, - признается телеведущая. - И даже открытой зачеткой в форточке халяву ловила. Голову никогда перед экзаменом не мыла. Я, как прилежный студент, писала шпаргалки на все экзамены. И если я их случайно забывала дома, то обязательно за ними возвращалась и, с чистой совестью, шла с ними на экзамен. Еще, помню, под подушку конспекты прятала, с твердой уверенностью, что на утро они все будут у меня в голове. Утром, чуда, естественно, не происходило, и тогда в ход шли все те же шпаргалки. В общем, от сессии до сессии живут студенты весело".

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.