• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Козак не считает проверку «Укрзализныци» политическим заказом

    Опубликовано: 2007-01-23 16:42:17

    «Укрзалізниця» не согласна с Актом проверки ГлавКРУ. «Некоторые нарушения, на наш взгляд, они не смогли доказать», - подчеркнул гендиректор предприятия Владимир Козак сегодня во время пресс-конференции. Он сообщил, что в настоящее время создана и работает совместная группа, состоящая из представителей Главного контрольно-ревизионного управления и «Укрзалізниці», которая занимается сверкой результатов проверки КРУ.

     

    Владимир Козак также считает, что проверка «Укрзалізниці» не является политическим заказом, поскольку распоряжение о включении «Укрзалізниці» в график проверки КРУ подписал на то время премьер-министр Юрий Ехануров. «Так что политики здесь нет», – резюмировал он.

     

    Как сообщалось ранее, 16 января этого года Главное контрольно-ревизионное управление обнародовало результаты проверки деятельности «Укрзализници» за 2005 г. и первую половину 2006 г., согласно которым ревизорам удалось выявить нарушений на сумму более 2 млрд. грн.

     

    Вчера на пресс-конференции экс-генеральный директор предприятия заявил, что акт проверки КРУ  - это политический заказ.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.