• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Swatch Air Tube часы-браслет в стиле минимализма

    Опубликовано: 2007-01-23 15:21:23

    В последнее время мы видели много самых разных необычных часов, от отображающих время в двоичном коде до часов-телефона с интерфейсом Bluetooth. На этот раз речь пойдет о гораздо более простом с точки зрения используемых технологий «хранителе времени» - концепте Swatch Air Tube Watch, который, однако, должен прийтись по душе всем любителям изделий в стиле минимализма.

     

    Вместо стандартного наручного ремешка в Air Tube Watch используется, как и видно из названия, полая трубка-воздуховод, подобная тем, которые «можно найти в большинстве велосипедных насосов». Однострочный цифровой дисплей новинки не шире самой трубки, что придает всему изделию вид обыкновенного браслета. Создателем концепта Swatch Air Tube Watch является Лоренс Дэйвс  (Laurence Dawes), по всей видимости, не имеющий отношения к известному швейцарскому производителю часов. Видимо, этому дизайнеру просто нравятся часы Swatch. Что ж, будем надеяться, что и сотрудникам Swatch понравится этот необычный концепт.

     

    Мobiledevice

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.