• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мышиный чудо-коврик с кнопками

    Опубликовано: 2007-01-23 14:45:13

    Похоже, старая шутка о драйвере для коврика для мыши перестала быть шуткой. В интернет-магазине Brando появился оригинальный коврик, который кроме своего прямого назначения, может выполнять еще ряд полезных функций. Во-первых, коврик имеет три USB-порта для подключения разных устройств, скажем, той же мыши. А во-вторых, чудо-коврик имеет девять кнопок для быстрого вызова приложений и выполнения других операций.

     

    Такие кнопки, как правило, помещают на современных клавиатурах, однако вызов браузера с коврика – это что-то новое. Используя эти кнопки, можно запускать почтовый клиент, управлять громкостью воспроизведения в медиапроигрывателе, открывать папку «Мой компьютер» запускать калькулятор, выключать персональный компьютер (ПК). К сожалению, производители коврика не сообщают, можно ли изменять назначение этих кнопок. Стоит устройство 25 долл.

     

    3DNews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.