• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • София Ротару мягкая и наивная...

    Опубликовано: 2007-01-23 12:46:28

    По словам людей, давно знакомых с певицей Софией Ротару, ее сценический образ – это продолжение ее реальной сущности. В жизни София Михайловна такая же мягкая и наивная, как и на сцене.

     

    Олег Непомнящий, который в советские времена работал со многими эстрадными артистами, рассказал забавную историю, как нельзя лучше иллюстрирующую исключительную наивность Ротару.

     

    "Соня всегда была потрясающей души человеком, - говорит Непомнящий в интервью "МК-атмосфере". - Причем она одна из немногих известных мне певиц, чей сценический образ является продолжением ее реального лица. Мягкая, трогательно-наивная. Как-то в одном казахстанском городке произошел показательный случай. У Сони заболело горло, и мы все вместе заскочили в аптеку – купить кодеин, средство от кашля. А буквально накануне Ротару серьезно поспорила с супругом. Тот утверждал, что Соне надо менять репертуар, чтобы стать более популярной. Она стояла на своем: мол, меня и так знают и любят".

     

    В результате популярность Ротару, по крайней мере, среди местных жителей, оказалась фальшивой.

     

    "И вот после покупки нескольких упаковок лекарства только Соня отошла от прилавка, к ней бросился молодой человек, - вспоминает бывший директор певицы. - Завороженно глядя на нее, он упал на колени и протянул руки, сообщает Дни.Ру.

     

    – Вот видишь, – торжествующе обернулась певица к мужу. – Я была права, меня знают и любят.

     

    В этот момент аптекарша пыталась привлечь внимание, выкрикивая на ломаном русском:

     

    – Нет! Нет таблетки! Это наркоман!

     

    – Мне не важно, как его зовут, пусть Наркоман. Но теперь вы понимаете, что я популярна.

     

    Наивная душа, она даже не догадывалась, зачем этот парень стоял перед ней на коленях".

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.