• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Музыкант «Uma2rmaн» переживает потерю

    Опубликовано: 2007-01-23 08:30:58

    Музыкант группы "Uma2rmaн" Сергей Солодкин в минувшие выходные лишился автомобиля. Конечно, Солодкин тяжело переживает потерю, ведь японский джип казался ему идеальным средством передвижения по столице.

     

    Джип ударника группы "Uma2rmaн" угнали в ночь на субботу от дома на Ленинградском шоссе. По мнению сыщиков, артист стал жертвой шайки профессиональных автоугонщиков, которая действует в районе.

     

    "Я возвращался домой после репетиции, — рассказывает Солодкин. — Чувствовал себя очень уставшим. Свою машину "Судзуки Джимми" белого цвета, как обычно, поставил под окнами своей квартиры и запер на центральный замок. Сигнализации на авто не было".

     

    Пропажу музыкант обнаружил только к полудню субботы. Проснувшись и выглянув во двор, он не нашел своего автомобиля.

     

    Скорее всего, джип Солодкина угнали преступники из местной неуловимой банды. Злоумышленники предпочитают воровать подержанные машины в хорошем состоянии, действуя по проверенной схеме. Выяснив режим дня будущей жертвы, они при необходимости отключают сигнализацию и совершают кражу около 3-4 часов утра.

     

    По словам Сергея Солодкина, свою машину он купил несколько лет назад. Для городских условий этот автомобиль оказался идеальным вариантом, но теперь, увы, музыканту придется обходиться без транспортного средства.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.