• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Такие как Кирпа рождаются один на 100 лет – Гладких

    Опубликовано: 2007-01-22 15:51:55

    После того, как человек уходит с высокой должности, начинают вспоминать какие-то негативные моменты в его работе. По мнению экс-главы Укрзализныци Василия Гладких, то же самойе случилось с бывшим министром транспорта Георгием Кирпой. Об этом глава партии «Видродження» заявил сегодня на пресс-конференции, передает корреспондент E-NEWS.

     

    «Я все время повторяю, что такие как Кирпа рождаются один на сто лет, и мы еще поймем, что сделал Георгий Николаевич», - сказал В.Гладких. По его словам, когда Г.Кирпа принял в управление железную дорогу, она была систематически разделенной на 6 дорог. Нарушалось законодательство, работали бартерные схемы.

     

    По словам В.Гладких, Кирпа смог сделать систему, объединить.

     

    Напомним, что в ноябре 2002 г. Георгий Кирпа в составе Кабмина Януковича занял пост министра транспорта. Одновременно, Г.Кирпа исполнял обязанности гендиректора Укрзализныци. 27 декабря 2004 года на своей даче в Бортничах Георгий Кирпа был найден мертвым с огнестрельным ранением в голову. Предварительная версия смерти – самоубийство.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.