• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россия пообещала Китаю и Австралии нефть и газ

    Опубликовано: 2007-01-22 14:19:34

    Россия ищет новые рынки сбыта для энергоносителей. Россия гарантирует надежность поставок энергоресурсов в страны азиатско-тихоокеанского региона. Об этом в ходе своего выступления на 15 сессии азиаско-тихоокеанского форума заявил премьер-министр России Михаил Фрадков, сообщает Нефтегаз.

     

    По его словам в случае подписания соответствующих контрактов РФ гарантирует поставки голубого топлива в страны региона. «Наша страна готова быть надежным поставщиком энергоресурсов, и мы будем серьезно и ответственно подходить к использованию своих возможностей для блага всего региона», - заявил глава правительства.

     

    Фрадков также заявил, что Россия заинтересована в развитии торгово-экономического сотрудничества со странами региона, создании в нем хорошей транспортной инфраструктуры, сотрудничестве в сфере охраны окружающей среды.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.