• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Антикризисники занимаются подлогом документов?

    Опубликовано: 2007-01-22 11:50:12

    Народный депутат, член фракции «Наша Украина» Борис Беспалий заявил, что Закон о Кабмине, который был направлен на подпись Президенту спикером парламента Александром Морозом, не отвечает документу, за который проголосовала 12 января Верховная Рада. Таким образом, он прокомментировал заявления Николая Азарова о том, что закон о Кабинете министров может подписать и спикер Мороз, передает «Наша Украина».

     

    «Президенту на подпись пошел закон в другой редакции, чем был проголосован парламентом, а, следовательно, глава государства имел полное право наложить на него вето. А антикризисникам, вместо планирования антиконституционных действий, следует сначала провести служебную проверку и хорошо разобраться в своей команде, ведь всю эту историю можно квалифицировать даже как подлог документов»,- заявил Беспалый.

     

    «Что ж, если спикер парламента возьмется подписывать подложный документ, хочу напомнить, что в таком случае он берет на себя весь риск и ответственность за такое подписание», – добавил нардеп.

     

    «Если уж антикризисники так уверены в своих силах, пусть исправят ошибки и попробуют преодолеть вето еще раз», – отметил он.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.