• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Судьбу Конституционной реформы решит референдум?

    Опубликовано: 2007-01-22 11:40:17

    Председатель «Молодежного Союза «Наша Украина» Степан Барна считает, что проблемы, возникшие между разными ветвями власти в связи с не поддержкой Президентом Закона о Кабмине и других законов, которые были приняты Верховной Радой и касаются вопросов конституционной реформы, и должны быть решены на референдуме, передает пресс-служба «Нашей Украины».

     

    «Если этот вопрос не будет решен Конституционным Судом, то единственный путь решения проблемы, которая возникла, - это проведение референдума относительно целесообразности Конституционной реформы. «Молодежный Союз «Наша Украина» считает, что это едва ли не единственный возможных из в настоящее время вариантов разрешения существующего в государстве кризиса, и в случае необходимости наша организация будет одним из инициаторов проведения такого референдума», – отмечает Барна.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.