• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Найден автомобиль, находящийся в международном розыске

    Опубликовано: 2007-01-22 11:09:43

    На одном из пунктов пропуска Кельменецкой таможни в Черновицкой области во время проведения общего таможенно-пограничного контроля автомобиля «SCANIA» и прицепа «GENERAL TRAILER», которые за предоставленными документами принадлежали одной из фирм Республики Молдова, было обнаружено исправление в техническом паспорте автомобиля и несоответствие фактического номера на шасси прицепа данным, внесенным в его технический паспорт.

     

    Как сообщает пресс-служба Гостамслужбы, согласно результатам проверки и в соответствии с информацией, предоставленной компетентными органами, было установлено, что указаны транспортные средства в Республике Молдова не зарегистрированны, регистрационные номера на учете не находятся, а сам автомобиль находится в международном розыске как похищенный.

     

    Таким образом, гражданин Молдовы пытался переместить отмеченные транспортные средства через таможенную границу Украины с укрывательством от таможенного контроля.

     

    Поскольку стоимость предметов правонарушения составила 419034 грн., таможней возбуждено уголовное дело.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.