• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко будет говорить с народом

    Опубликовано: 2007-01-22 10:53:20

    Президент Украины Виктор Ющенко приветствует соотечественников с Днем Соборности Украины, который отмечается по случаю провозглашения Акта Соединения Украинской Народной Республики и Западно Украинской Народной Республики.

     

    Ющенко отметил, что значение этого праздника заключается не только в историческом контексте, а в первую очередь в действии на будущее, в нашей готовности вместе работать на укрепление в Украине принципов демократии и свободы, развитие единственного гуманитарного и информационного пространства, улучшения благосостояния граждан, передает пресс-служба Президента. 

     

    «Единство – это наше глубокое понимание друг друга как неотделимой части великого Украинского народа», – сказал Президент.

     

    По случаю Дня Соборности, в 20:53 центральные украинские телеканалы будут транслировать телеобращение Президента к Украинскому народу.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.