• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Виннице местного предпринимателя нашли с проломленным черепом

    Опубликовано: 2007-01-20 20:56:13

    В Виннице 20 января, неизвестные совершили нападение на члена объединения частных предпринимателей "Центр", передает podrobnosti.

     

    Бизнесмена обнаружили возле его дома с переломом черепа, внутричерепной гематомой и многочисленными травмами головы. На данный момент он находится в городском отделении нейрохирургии. Его состояние оценивается как стабильно тяжелое.

     

    Организация "Центр" объединяет частных предпринимателей города. В нее к примеру входят предприниматели местного рынка "АМИК", которые протестуют против передачи его территорию в аренду другим структурам.

     

    Конфликт между предпринимателями и городской властью возник около полугода назад в связи со сменой арендаторов земли рынка АМИК. Новые владельцы, ООО "Витеком", планируют построить на территории магазины, а работающих сейчас на рынке предпринимателей - перевести на участок на территории Винницкого химического завода. Однако последние считают данную территорию небезопасной.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.