• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Экстремальное шоу Лаймы Вайкуле

    Опубликовано: 2007-01-20 15:20:55

    Певица Лайма Вайкуле, выступавшая в дуэте с актером Сергеем Жигуновым в проекте "Две звезды", вскоре вновь порадует телезрителей своим появлением на экране. И если в "Двух звездах" Лайма привычно пела, то новое шоу с участием Вайкуле будет экстремальным.

     

    В числе прочих знаменитостей певица значится в списках участников нового проекта Первого канала "Властелин горы".

     

    Съемки программы будут проходить в живописном альпийском местечке Монженевр, рассказали в дирекции по связям с общественностью телекомпании ВИД. Туда уже завезли более тридцати тонн оборудования, над обслуживанием которого работает группа из трехсот человек.

     

    Ведущим "Властелина горы" вопреки ожиданиям будет вовсе не Дмитрий Нагиев, зарекомендовавший себя в других крупных проектах "Большие гонки" и "Большой спор". Новую программу поручили знаменитому фигуристу Евгению Плющенко.

     

    В стартовой версии "Властелина горы" будут принимать участие команды из России и Украины. Кроме Лаймы Вайкуле экстремальные испытания предстоит пройти Екатерине Гусевой, Алексею Немову, Александру Носику, Ольге Будиной, Лолите, Сергею Астахову, Светлане Хоркиной, Дмитрию Дюжеву и Вячеславу Разбегаеву. Впрочем, создатели программы обещают вскоре пополнить список экстремальщиков другими не менее звучными именами.

     

    А съемки "Властелина горы" начались с того, что Евгений Плющенко показал пример абсолютного бесстрашия. Увидев простирающуюся далеко внизу горнолыжную трассу, фигурист воодушевился и со словами: "Вот это спуск!" лихо преодолел дистанцию.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.