• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ресивер Purity - дебют компании Amaryllo на навигационном рынке

    Опубликовано: 2007-01-20 14:44:31

    Представляем вам новое имя в области спутниковой навигации - компания Amaryllo. Ее ресивер Purity. вполне мог бы побороться за звание «самого маленького навигационного прибора» - его размеры составляют 8,5 х 4,3 х 1,3 см, а вес - около 50 граммов. Гладкий, из матового мягкого пластика корпус отлично защищает чипсет SiRF Star III LP (LP - индекс низкого энергопотребления) и Bluetooth модуль для связи ресивера с КПК, смартфонами и другими мобильными устройствами, на экране которых может отображаться картографическая информация.

     

    Как сообщает разработчик, ресивер Purity способен работать до 15 часов без подзарядки. В комплект поставки устройства входит автомобильная зарядка, адаптер, резиновые наклейки и защитный силиконовый чехол. Продажи ресивера Amaryllo Purity в Европе начнутся уже в этом месяце, стоить прибор будет 90 евро (118 долларов), а вот в Америку поставок пока не планируется. Однако, у американских пользователей и без того богатый выбор навигационных приборов. Предварительная цена устройства: 118$

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.