• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Спортивные часы-ресивер Globalsat GH-615

    Опубликовано: 2007-01-20 11:34:43

    Специально для тех, кто в мобильных устройствах ценит прежде всего комфорт их использования, компания Globalsat расширяет свою линейку GPS устройств наручными часами GH-615. Этот прибор также придется по вкусу бегунам или другим спортсменам, использующим систему глобального позиционирования в тренировках. Пока нам известно не так много подробностей отностельно технических характеристик устройства, но то, что мы знаем, звучит достаточно привлекательно: чипсет SiRF Star III с внутренней GPS антенной, поддержка WAAS/EGNOS и наличие большинства функций стандартного ресивера и спортивного секундомера.

     

    Кроме этого, часы можно подключить к КПК или ноутбуку через USB интерфейс и использовать как обыкновенный GPS ресивер. Программа сохранения пути пользователя в виде навигационных меток заложена в память прибора по умолчанию. Информации о дате появления наручных часов Globalsat GH-615 в продаже, равно как и об их возможной стоимости у нас пока нет, но если вам понравилась идея GPS ресивера в виде наручных часов, то нет необходимости ждать именно эту модель - на сегодняшнем рынке присутствует достаточно много подобных устройств.

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.