• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правда о дочери Ирины Аллегровой

    Опубликовано: 2007-01-20 11:18:40

    Всю правду о своей дочери Лале певица Ирина Аллегрова рассказала в новой программе телеканала СТС "Мать и дочь".

     

    Поведать о непростых отношениях со своей дочерью Ирина решилась на специальной, посвященной ее 55-летию программе.

     

    Оказывается, Аллегровой пришлось оставить свою 2-хлетнюю дочь на попечение родителей, когда она поехала покорять Москву. С отцом девочки Ирина рассталась сразу после рождения дочери.

     

    В разлуке с матерью Лала, ложась спать, прижимала ее ночную рубашку к лицу и говорила, что она пахнет мамой. Сейчас Лала сама воспитывает ребенка и утверждает, что не смогла бы оставить сына ради карьеры. Но своей мамой, известной певицей Ириной Аллегровой, восхищается до сих пор.

     

    Ирина Аллегрова покорила Москву и заработала деньги, но пока не нашла спутника жизни. Она до сих пор одна.

     

    На вопросы о своей "неустроенной личной жизни" она отвечает так: "Сказать "неустроенная личная жизнь" может женщина, которая страдает от этого. Или которая очень этого хочет. Я ни в коей мере не считаю себя неустроенной в личной жизни. Я прекрасно себя чувствую на сегодняшний день, потому что не родился еще тот мужик, который может стать со мной рядом. А раз его нет, то как же можно говорить о неустроенности?"

     

    "Я очень счастливый человек, - продолжает Ирина. - Мне просто жалко мужика, который бы мог со мной рядом. Понимаете? Я бы его чем-то обделила, т.к. все свои эмоции и чувства отдаю зрителям. Ведь я живу в двух местах – дома и на сцене. Поэтому фраза "неустроенная личная жизнь" ко мне не относится. Это мой жизненный выбор. Я могла бы прекрасно существовать сейчас замужем. Но существовать. А я предпочитаю жить. И живу на полную. Муж должен быть или хороший, или никакой. Я пока выбрала второе".

     

    Алла Жидкова

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.