• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Отпетых мошенников» жестоко надули

    Опубликовано: 2007-01-19 10:08:23

    Группа "Отпетые мошенники" на днях вернулась из поездки в Египет. Своими курортными приключениями ребята поспешили поделиться с корреспондентом Дней.Ру.

     

    "Мы решили – никакой курортной тягомотины и пассивного валяния на пляже, мы сюда приехали за новой порцией адреналина! Мы же давние фанаты скорости, а картинг - отличная эмоциональная подзарядка, вот так и надо открывать новый год! Я кстати победил в картинг-гонках - первый пришел к финишу", - хвастался Сергей Аморалов.

     

    Покатавшись на картах, "отпетые" пересели на квадрациклы и отправились в путешествие по пустыне. После чего откликнулись на предложение местных жителей попытать силы в верблюжьих гонках. Участие в этом мероприятии обошлось музыкантам в 300 евро. "Я ничего не понимаю в верблюдах, конечно, видел и один раз катался, но как можно отличить пьяного верблюда от трезвого, да и вообще представить, что с тебя сдерут столько бабла и подсунут невменяемого животного. Аферисты, блин!", - жаловался потом Сергей Аморалов.

     

    "Отпетые" с азартом стартовали в гонке, но никто из них не дошел до финиша. "Я сразу понял - все странно, из всех верблюдов только наши то в кого-то врезались на бегу, то у них ноги заплетались. Я-то думал, может они старые или уставшие клячи", - вспоминает Гарик.

     

    Для Том-Хаоса гонка закончилась падением: "Я вообще был в шоке – у них оказывается не копыта, а двупалые ноги с когтями! Тяжело сразу освоиться, на бегу, верблюд сильно раскачивается, бросая тебя из стороны в сторону, да и они к тому же совсем неуправляемые оказались! Я рухнул на скорости на землю при очередном столкновение, по-моему, это ДТП с Гариковским верблюдом, он же сам и подстроил специально. Я же сильный соперник".

     

    Недовольные "мошенники" стребовали у арабов назад свои 300 евро и отправились в отель. Но на этом история не закончилась. "Мало того, что мы пострадали от их пьяных верблюдов, так они же на нас и накатали жалобу, что мы споили животных и неуважительно относимся к верблюдам. Это бред какой-то, чтобы я да не уважал верблюдов Египта… В общем, пришлось с ними разобраться по-мужски, применив силу, они еще и полицию пытались натравить на нас!", - поведал Гарик.

     

    Алла Жидкова

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.