• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Михаил Боярский пропустил свадьбу

    Опубликовано: 2007-01-18 16:31:48

    Знаменитый актер Михаил Боярский пропустил знаменательное событие – пятую по счету свадьбу друга и коллеги Игоря Старыгина, известного всем по роли Арамиса. Зато все остальные "мушкетеры" на торжестве присутствовали.

     

    Избранницей Игоря Старыгина стала Екатерина Табашникова, редактор фотоотдела одного из печатных изданий. Разница в возрасте супругов 20 лет. До того, как заключить официальный брак влюбленные несколько лет прожили в гражданском браке.

     

    На свадьбу молодожены пригласили только близких друзей. Старыгин поначалу вообще предлагал просто пойти и расписаться. Но для Екатерины это замужество было первым, поэтому ей хотелось устроить хотя бы небольшой праздник.

     

    "Я заказала лимузин, чтобы все наши гости уместились, — рассказывает Табашникова. — Купила платье. С кольцами смешно получилось: я зашла в ювелирный магазин около нашего дома и выбрала кольца. Потом попросила Игоря сводить меня в кино, а по дороге завела его в этот магазин. И ему понравились те же кольца, что и мне. На свадьбу к нам пришел ближайший друг и одноклассник Старыгина Александр Ревазов, телеоператор. Ко мне из Финляндии приехала подруга Катя Катаева. Была наша общая подруга режиссер Лена Никитан.

     

    Замуж меня отдавал мой брат — телеведущий Коля Табашников с семьей. И, конечно, были "мушкетеры" — Валентин Смирнитский с женой, Вениамин Смехов с женой и Владимир Балон. Не смог приехать только Михаил Боярский из Питера. Так что все прошло весьма скромно, но душевно".

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.