• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черновецкий считает, что референдум о его отставке может состояться только благодаря чуду

    Опубликовано: 2007-01-18 16:29:39

    Мэр Леонид Черновецкий считает, что референдум о его отставке не может состояться, передает корреспондент E-NEWS.

     

    По его словам, чтобы волеизъявление киевлян состоялось должно произойти чудо. «Референдум о моей отставке сегодня провести не реально, его можно проводить только с целью самопиара. Для того чтобы он состоялся, что было бы чудом», - сказал он сегодня во время пресс-конференции.

     

    Он пояснил, что в законопроекте о проведении такого референдума, инициаторами которого являются Юлия Тимошенко и Михаил Бродский, есть норма, которая предусматривает, что если два человека проголосуют за проведение референдума, то он должен состоятся. По его словам, эта норма является «чудом». Референдум не может состоятся, потому что в самом законопроекте поданным Тимошенко с помощью Бродского, там указано такое чудо, что если придет даже два человека, а остальные не захотят принимать в нем участие, то референдум может состоятся».

     

    Также мэр сказал, что референдум состоится только в том случае, если Бродский «обрежется»: «чтобы он состоялся (референдум – авт.), для этого Тимошенко и Бродский поехали сейчас по святым местам. Честно говоря, я не знаю в какую церковь они вместе пошли, потому что Бродский не очень большой любитель церквей, но так для шутки скажу, что ему только надо обрезаться и  в этом случае референдум может состоятся.  Но не знаю, какую помощь ему в этом оказывает Юлия Владимировна. Вот такие дела!-

    подчеркнул столичный градоначальник. 

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.