• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый тарифный план без платы за соединение D juce fresh от«Киевстар»

    Опубликовано: 2007-01-18 16:19:18

    С 22 января 2006 года оператор мобильной связи компания «Киевстар» вводит новый тарифный план без платы за соединение (ПЗС) D juce fresh. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба Антимонопольного комитета Украины (АМКУ).

     

    По информации оператора, в новом пакете стоимость ПЗС будет составлять 0,0 грн., минута разговора - 0,9 грн., SMS - 0,25 грн. Этот пакет также предусматривает услугу, воспользовавшись которой абонент может звонить по телефону на два избранных номера абонентов Djuce по 0,20 грн. за минуту.

     

    «Также принципиально, что борьба Антимонопольного комитета с мобильными операторами не перешла в плоскость долгодействующей судебной волокиты, от которой потребителям ни коим образом не стало бы лучше. А наоборот - компании таки уступили своими прибылями в пользу абонентов», - отметил Глава АМКУ Алексей Костусев.

     

    О внедрении данного тарифа оператор сообщил АМКУ в официальном письменном письме.

     

    Напомним, что ранее другой оператор мобильной связи компания «Украинская мобильная связь» (UMC), которой принадлежит виртуальный оператор Jeans («Джинс»), ввела тарифный пакет Jeans Light без платы за соединение. При этом, стоимость 1 минуты разговора как на номера Jeans, UMC та Sim-Sim, так и на на другие мобильные и городские номера в пределах Украины составляет 1 грн. без НДС. При этом стоимость одного Sms-сообщения составляет 0,25 грн.

     

    proIT

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.