• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Комплексное решение для резервного копирования от компании Fujitsu Siemens Computers

    Опубликовано: 2007-01-18 12:41:24

    С февраля 2007 года в комплект поставки систем хранения данных FibreCAT компании Fujitsu Siemens Computers будет входить программное обеспечение (ПО) компании CA BrightStor ARCserve Backup для резервного копирования данных и XOsoft Enterprise Rewinder для непрерывной защиты данных, сообщает представительство компании Fujitsu Siemens Computers в России.

     

    Комплексное решение облегчит корпоративным клиентам организацию защиты критически важных деловых данных, оно поможет сэкономить значительные средства на оплате лицензий на программное обеспечение (ПО):  общие лицензии действительны для одного сервера и не имеют ограничения по времени.

     

    Как утверждает источни, это предложение охватывает как дисковые системы хранения данных FibreCAT NX и FibreCAT SX, так и ленточные системы хранения данных FibreCAT TX.

     

    Системы хранения данных FibreCAT пользуются заслуженным спросом: дисковые системы FibreCAT NX и FibreCAT SX удовлетворяют потребностям клиентов в производительности, надежности и степени готовности; эти решения ориентированы на малые, средние и крупные компании; а все оборудование предварительно тестируется, конфигурируется и готово к работе уже через несколько минут после развертывания, уточняет источник.

     

    Источник информирует, что система BrightStor ARCserve Backup компании CA – это гибкое интегрированное решение для резервного копирования и восстановления данных, которое обеспечивает централизованное управление средой резервного копирования и предназначено для дублирования бизнес-критической информации в малых и средних компаниях. Это ПО гарантирует доступность данных в любых непредвиденных ситуациях, уточняет источник.

     

    ПО XOsoft Enterprise Rewinder компании CA совместимо с такими файловыми серверами и серверами баз данных, как Microsoft Exchange, Microsoft SQL и Oracle, утверждает источник.

    Централизованный графический интерфейс пользователя позволяет упростить управление: все изменения в процессе работы документируются и сохраняются, а это позволяет сократить задержки, неминуемые в традиционных системах резервного копирования, и обеспечить непрерывную защиту данных.

     

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.