• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевский мэр извинился за Тимошенко

    Опубликовано: 2007-01-18 09:49:11

    Мэр Киева Леонид Черновецкий заявил, что в связи с принятием закона, который вносит изменения в закон «О местном самоуправлении в Украине», он жалеет, что создал проблемы многим городским советам в связи с тем, что официально выступил противТимошенко и Бродского, и обозлил главу БЮТ, и от этого пострадали депутаты местных советов.

     

    По словам мэра, Тимошенко «в обмен на закон «О Кабинете Министров», получив поддержку большинства, протянула законопроект, который фактически сделает каждого депутата местного совета заложником фюрерской системы, созданной Тимошенко в партии, которая оставляет его права свободно выражать свои мнения и действовать на благо избирателей».

     

    Черновицкий уверен, что Верховный и Конституционный суд не поддержит данный законопроект ни в практике и в основных его пунктах, передает пресс-служба КГГА.

     

    Кроме того, киевский мэр в очередной раз заявил о своем желании провести дебаты с лидером БЮТ в прямом эфире. «Я продолжаю настаивать на том, чтобы мы выяснили наши взаимоотношения из Тимошенко в присутствии телевидения и в дальнейшем любые договоренности осуществлялись в присутствии прессы, поскольку она является человеком, в моих глазах праобразом Лазаренко, которая в политике отстаивает свои исключительно корыстные цели, начиная от сбора денег с депутатов и заканчивая далекоидущими планами по захвату власти в Украине и продолжению выдающейся деятельности узника американской тюрьмы, который за характером намного более добрый, чем Тимошенко и, по-моему, и склонный к раскачиванию»,- заявил мэр.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.