• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • AMD предлагает скидки на комплекты «процессор и видеокарта»

    Опубликовано: 2007-01-17 16:37:48

    Слияние AMD и ATI позволяет объединенной компании выстроить новую стратегию продвижения своей продукции, одним из элементов которой могла стать совместная продажа процессоров и видеокарт с некоторой скидкой. Похоже, время этой «кооперации по-новому» пришло, так как в некоторых западных интернет магазинах уже появились подобные предложения. Платформенный подход к продвижению продукции уже не раз доказывал свою состоятельность, теперь AMD решила воспользоваться им в большей мере.

     

    В случае приобретения компьютера у ведущих системных интеграторов выгода покупателя от выбора AMD платформы может быть еще больше, так как последняя теперь располагает не только процессором собственного производства, но также и современными чипсетами и видеокартами. В случае наличия такого набора «три в одном» финансовый аспект может сыграть значительную роль в борьбе за предпочтение покупателя. В конце концов, подобные предложения нисколько не ограничивают выбор, а лишь поощряют материально, в случае если выбор будет «правильным».

     

    3dnews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.