• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дэми Мур уходит на пенсию

    Опубликовано: 2007-01-17 16:09:58

    Знаменитая актриса Дэми Мур намерена в ближайшем будущем покинуть Голливуд и устроить свою жизнь глуши. Дэми Мур также рассказала, как она снялась обнаженной, несмотря на запрет ее мужа Эштона Катчера. Эштон нанял известного фотографа Марио Тестино для того, чтобы тот организовал интимную фотосессию в их доме для него и его жены на ее день рождения при условии, что на фотографиях актриса будет одетой.

     

    Дэми рассказала об этой истории в интервью для последнего номера издания Vanity Fair. "Несмотря на то, что Эштон сказал "никакой обнаженки", первое, что предложил нам сделать Марио, - раздеться", - сказала она.

     

    "У Марио прекрасное чувство стиля, что сделало фотосессию особенно приятной", - добавила актриса. Марио использовал один из снимков интимной фотосессии Мур для иллюстрации обложки своей новой книги Let Me In.

     

    Дэми также призналась, что они с Эштоном давно собираются покинуть Голливуд, чтобы поселиться в глуши - в их доме в штате Айдахо. Как говорит звезда, живя в Лос-Анджелесе, ей приходится отказываться от многих простых радостей жизни. "Эштон не против переезда в Айдахо, остается лишь все организовать", - рассказала Мур.

     

    MIGnews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.