• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Инновационная сумка от Elekson имеет собственную флэш-память

    Опубликовано: 2007-01-17 12:46:40

    Оказывается, что и сумки для ноутбуков могут быть совместимыми с новой операционной системой Windows Vista, что на днях доказала компания Elekson. На выставке CES 2007 она продемонстрировала общественности сумку со встроенным 2,5-дюймовым цветным жидкокристаллическим экраном. Новинка оснащена также и USB-портом, при посредничестве которого этот небольшой дисплей общается с лэптопом. В общем, теперь будет совсем не обязательно доставать на людях свой ноутбук, чтобы проверить электронную почту или найти нужный файл – для этого вполне достаточно будет и внешнего экрана. Идея Elekson выглядит просто отлично, поскольку хорошо известно, что многие люди не любят привлекать лишнее внимание, открыто пользуясь своими мобильными компьютерами в общественных местах. Кстати, в инновационной сумке от Elekson предусмотрены и органы управления – 7 кнопок из тканевого материала, а еще в ней есть целый гигабайт собственной флэш-памяти.

     

    Впрочем, самое интересное в этом изделии то, что оно совместимо с новой функцией Windows Vista – SideShow. В продаже сумки Elekson SlideShow появятся, как ожидается, уже к лету 2007 года. Стоить они будут примерно 250 долларов, и поэтому несмотря на все прочие достоинства желающих их купить, наверное, окажется не особенно много. Предварительная цена устройства: 250$ 

     

    Мobiledevice

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.