• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ford Airstream Concept работает на водородном топливе и на солнечных батареях

    Опубликовано: 2007-01-17 07:07:11

    Представитель компании Ford сообщил о том, что ее руководство приняло решение об объединении с компанией Airstream Travel Trailers, занимающейся производством автомобилей для длительных путешествий по дорогам страны и готово представить на суд публики свою первую «пробу пера». Машины для путешествий оснащены по последнему слову техники и являются очень комфортабельными.

     

    Ford Airstream Concept – именно так будет называться проект, который готовы воплотить обе стороны с большим энтузиазмом. В новом автомобиле, который скорее будет напоминать космический корабль, найдут свое отражение и передовые технологии Ford, и максимальный комфорт в сочетании с удобством от Airstream Travel Trailers.

     

    Первый показа автомобиля состоится в воскресенье на Международном автомобильном шоу. Машина, как уверяют организаторы мероприятия, работает как на солнечных батареях, так и на водородном топливе.

     

    «Новости Америки»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.