• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В своей войне с Президентом Янукович перешел все разумные рамки – Ключковский

    Опубликовано: 2007-01-16 15:01:41

    Народный депутат член фракции «Наша Украина» Юрий Ключковский считает, что правительство Януковича и лично сам премьер переходит разумные рамки в войне с Президентом, в частности, и относительно Бориса Тарасюка.

     

    Так он прокомментировал обращение премьер-министра к Генпрокуратуру принять меры в связи с действиями министра иностранных дел Тарасюка, сообщает пресс-служба Нашей Украины.

     

    «Генеральная прокуратура не может иметь ни малейшего отношения к действиям министра иностранных дел, который осуществляет заграничный визит»,- заявил депутат.

     

    «Это свидетельствует, что после голосования по закону о Кабмине потеряны любые дамбы, которые сдерживали агрессию коалициантов. У «антикризисников» появилось чувство вседозволенности. Они считают, что им можно делать все, что заблагорассудится, вплоть до абсурдных вещей. Обращение к Генпрокуратуре является именно таким», - отметил Ключковский.

     

    «Любые попытки договориться с «антикризисниками» на основе каких-либо принципов, национальных интересов является безнадежным. Они знают только собственные интересы и только на этой основе могут договариваться. Это иллюстрирует и их договоренность из БЮТ. Это две политических силы, которые преследуют лишь собственные интересы», - подчеркнул народный депутат.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.