• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Болезнь не отпускает Кайли Миноуг

    Опубликовано: 2007-01-16 14:28:47

    После триумфального возвращения австралийской поп-дивы Кайли Миноуг (напомним, что певица прекратила выступления в мае 2005 года из-за рака груди), опять пришлось на время уйти со сцены. Певицу одолела новая болезнь.

     

    "Кайли закончила раньше свой вчерашний концерт из-за простуды. А сегодня доктора настояли на том, чтобы она на время прекратила выступления из-за серьезной инфекции дыхательных путей", - сообщил менеджер певицы в минувшее воскресенье.

     

    Несмотря на это, организаторы концерта спешат успокоить фанатов Миноуг и на своeм официальном сайте сообщают, что концерты, запланированные на 18 и 19 января в Манчестере, пройдут без изменений в графике. В худшем случае, они будут перенесены.

     

    Кайли Миноуг начала свое мировое турне Showgirl накануне Нового Года. В его рамках, она уже дала семь концертов на стадионе Уэмбли в Лондоне.

     

    Фанаты певицы переживают не за билеты, а за здоровье поп-дивы, многие обеспокоены здоровьем Миноуг из-за перенесенной ею операции и химиотерапии. Но представители певицы подчеркивают, что отмена концертов никак с этим не связана и подтверждают информацию о гриппе.

     

    Надо сказать, что грипп не сравним со всеми несчастиями, свалившимися на певицу в последнее время. Сначала страшный диагноз, потом слухи в прессе об измене ее возлюбленного, актера Оливье Мартинеса.

     

    Бывшая актриса мыльных опер проделала огромный путь и стала звездой первой величины и одной из самых желанных женщин мира, пережила операцию по удалению рака молочной железы и нашла в себе силы вернуться на сцену и смело заявить о своей болезни. Думаем, что возвращение певицы не заставит себя долго ждать и грипп в скором времени отпустит Кайли.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.