• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ASUS Lamborghini VX2 для роскошного салона спортивного авто

    Опубликовано: 2007-01-16 11:32:00

    ASUS анонсировала второе поколение ноутбуков Lamborghini - VX2. Пока на сайте компании отсутствуют спецификации новинки, известно лишь, что Lamborghini VX2, как и его предшественник, в качестве процессора будет использовать Intel Core 2 Duo и построен на платформе Centrino Duo.

     

    Как и VX1, ноутбук будет поставляться в цветах Lamborghini - черном и желтом, корпус устройства изготовлен из углеволокна. Полированная «зеркальная» верхняя крышка ноутбука также напоминает о болидах.

     

    Из нововведений - обтянутая кожей площадка для запястий (прошитая желтой нитью), которая должна напоминать о роскоши салона Lamborghini, и металлическая клавиатура. Вентиляционное отверстие на заднем торце персонального компьютера (ПК) выполнено в виде колеса авто-«тезки».

     

    Сообщается, что Lamborghini VX2 будет поставляться с предустановленной операционной системой Microsoft Windows Vista. О цене новинки данных пока нет.

     

    iXBT

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.