• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дикие выходки Надежды Бабкиной

    Опубликовано: 2007-01-16 09:55:45

    Певица Надежда Бабкина зимние каникулы в этом году решила провести в Арабских Эмиратах. С собой артистка взяла валенки, с помощью которых ей удалось даже соблазнить актера Олега Янковского на совместную трапезу.

     

    Забавный инцидент с валенками произошел в рождественскую ночь. Даже находясь вдали от родины Бабкина старалась соблюдать все национальные традиции и встретила праздник по-русски: помолилась, спела и пошла колядовать.

     

    Вспомнив старинный обряд, Бабкина вытащила из чемодана специально привезенные валенки и стала, по традиции, кидать их в прохожих. К удивлению народной артистки, ее валенок угодил прямиком в народного же артиста Олега Янковского.

     

    "Кстати, они были не очень новыми и неподшитыми", — заметила Надежда Георгиевна.

     

    Правда, Олег Иванович на Надежду Георгиевну за валенок не обиделся, а вместе с женой Людмилой присоединился к Бабкиной за накрытым столом.

     

    А вообще Надежда Бабкина вот уже второй год подряд рождественские каникулы проводит в столице Арабских Эмиратов. Правда, на этот раз знаменитый курорт певицу не порадовал. С моря дул холодный ветер и температура не поднималась выше 25 градусов.

     

    Певица старалась не обращать внимания на плохую погоду. Днем она лежала на пляже, кутаясь в пледы, а вечерами надевала хиджаб и курила кальян в палатке бедуинов.

     

    А однажды Бабкину даже уговорили отправиться в пустыню, где певице пришлось один на один столкнуться с дикой природой в лице верблюда. "Выхожу, значит, я из машины, чтобы поближе посмотреть на этого горбатого, а он как побежит на меня со всей своей верблюжьей прытью. Я чуть в обморок со страха не рухнула", — вспоминает Надежда Георгиевна.

     

    Дни.Ру

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.