• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Wireless FMC Route: маршрутизатор для комбо-телефонов от Actiontec

    Опубликовано: 2007-01-16 09:05:46

    Компания Actiontec Electronics, известный производитель беспроводного сетевого оборудования, анонсировала выход на рынок беспроводного маршрутизатора Actiontec Wireless FMC Router, предназначенного для поддержки комбинированных сотовых/Wi-Fi мобильных телефонов, предлагающих одновременный доступ к услугам сотовых и VoIP операторов с помощью одного номера и одной телефонной трубки.

     

    Новинка объединяет в себе точку доступа стандарта Wi-Fi 802.11n и четырехпортовый Ethernet-маршрутизатор. Установленное программное обеспечение выступает в качестве связующего звена между широкополосной и сотовой связью. Маршрутизатор способен поддерживать несколько пользователей с различными телефонными номерами, но принадлежащих одному сервис-провайдеру. Устройство поддерживает 64/128-битные алгоритмы шифрования WEP, WPA и WPA2.

     

    Новый маршрутизатор ожидается в продаже во втором квартале 2007 года по цене $179,99.

     

    3DNews

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.