• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Встречи трех» планируются каждый месяц для снятия психологических проблем

    Опубликовано: 2007-01-15 17:19:21

    Знаменательная «встреча трех», предопределившая развитие событий в украинском парламенте, не была экспромтом, а готовилась давно и заранее. Кроме этого, политические силы, которые представляют те или иные группы в украинском политикуме, в частности, представители групп советников премьер-министра,  планируют «выйти на ежемесячные встречи трех руководителей государства, чтобы они снимали те  проблемы, которые рождаются иногда по недоразумениям и попыток навязать им какую-то позицию». Об этом заявил представитель фракции Партия регионов Тарас Чорновил.

     

    Как передает корреспондент E-NEWS, по словам Черновола, на прошедшей  встрече была снята основная масса проблем и теперь будут работать эксперты, по поводу того, «как юридически снять проблемы, которые нельзя снять психологически».

     

    Тарас Чорновил уверен, что как только удаться перейти  на регулярный график встреч лидеров, все проблемы снимутся. «Они и, правда, существуют на психологическом уровне», - сказал он.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.