• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Автомобильная навигационная система IVA-W205 от Alpine

    Опубликовано: 2007-01-15 11:10:00

    Компания Alpine неплохо подготовилась к выставке CES, использовав прекрасную возможность познакомить общественность со своей новой серией автомобильных навигационных систем, в которую вошли совместимый с плейерами iPod навигатор iDA-X001, навигационный терминал IVA-W205 и Blackbird GPS устройство PMD-B200. Последние два прибора прекрасно работают в паре: PMD-B200 имеет встроенный модуль связи Bluetooth, с помощью которого передаёт навигационные данные на дисплей терминала из любой точки салона автомобиля.

     

    Сам терминал IVA-W205 оснащен 6.5-дюймовым сенсорным экраном, CD/DVD-приемником и поддерживает широкий набор различных каналов приема данных и спутникого радио XM или Sirius. К терминалу можно подсоединить любой плейер или иной носитель данных, у которого есть USB разъём. Первые поставки навигационных GPS систем Alpine IVA-W205 и PMD-B200 начнутся ориентировочно в мае. Система IVA-W205 будет стоить 1 000 долларов, а цена на устройство PMD-B200 пока не объявлена.

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.