• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Яна Самойлова ушла от Александра Цекало

    Опубликовано: 2007-01-14 11:04:56

    Яна Самойлова, гражданская жена Александра Цекало, ушла от него с громким скандалом. Причиной разрыва стала ревность Яны к первой жене Александра, а заодно и экс-партнерше в кабаре-дуэте «Академия» Лолите Милявской.

     

    Яна и Александр прожили вместе 6 лет. По свидетельству друзей, расставание с любимой женщиной для Цекало стало страшным ударом. Жениться на Яне Цекало не собирался, считая, что еще один штамп в паспорте ему не нужен. Но это очень обижало девушку, которая жила в постоянном ожидании, что любимый сделает ей предложение. Нельзя сказать, что все годы брака поведение Цекало было безупречным.

     

    Поговаривали, что на «Кинотавре» в Сочи его не раз видели в обществе дам легкого поведения. Но Яна его всякий раз прощала. Ее ревность к Лолите обострилась, когда во время съемок развлекательного шоу "Две звезды" Александр стал все ночи проводить с Лолитой. Она высказывала любимому свои претензии, но тот не слушал. После очередного скандального разговора с Цекало Яна пригрозила, что уйдет от него и вот теперь выполнила свое обещание.

     

    sensator.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.