• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимберлейк и Диас расстались

    Опубликовано: 2007-01-12 17:21:20

    Слухи о том, что Джастин Тимберлейк и Кэмерон Диас расстались, появились еще в конце минувшего года. На днях звездная парочка официально подтвердила эту информацию.

     

    "Мы всегда предпочитали не комментировать все, что касается наших отношений. Но теперь, из уважения ко времени, проведенному вместе, нам кажется, пришла пора сделать это в свете недавних спекуляций и некоторого количества не соответствующих действительности историй, которые появляются в средствах массовой информации", - говорится в витиеватом совместном заявлении парочки.

     

    "Мы действительно закончили наши романтические отношения. И мы сделали это спокойно, как друзья, и до сих пор продолжаем любить и уважать друг друга", - сообщили общественности бывшие возлюбленные.

     

    Рождество Кэмерон и Джастин отмечали порознь. Кстати, это и стало поводом для сплетен о разрыве отношений между певцом и актрисой.

     

    А во время концерта, открывшего его мировой гастрольный тур, Джастин Тимберлейк спел очень грустную песню Элвиса Пресли Heartbreak Hotel. Поклонники еще тогда догадались, что он неспроста выбрал именно эту композицию, и она знаменует его окончательный разрыв с Кэмерон Диас.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.