• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Архиваторы для Vista

    Опубликовано: 2007-01-12 15:51:50

    После Нового года разработчики программ, отдохнув от работы, снова начали радовать нас обновлеными версиями своих творений. Так, свет увидела новая версия самого популярного архиватора – WinRar. Эта программа, выпускаемая, кстати, отечественными разработчиками, завоевала огромную популярность благодаря оптимальному соотношению компрессии и скорости, доступному на сегодняшний день. Кроме классических RAR и ZIP-архивов, присутствует возможность создания и других видов архивов: CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE, UUE, BZ2, JAR, ISO, 7Z и Z.

     

    Плюс ко всему, WinRar полностью поддерживает как многоядерные, так и многопроцессорные системы, что еще больше повышает потенциальную скорость работы с архивами. Графическая версия архиватора имеет возможность смены тем. Среди дополнительных возможностей архиватора стоит отметить отправку файлов по e-mail, проверку CRC, предварительный прогноз сжатия. И это далеко не все таланты архиватора.

     

    Версия под номером 3.70 beta 1 содержит значительное количество улучшений, связанных, в основном, с интеграцией в систему Windows Vista. Поскольку это тестовая версия программы, пока она доступна для скачивания на английском языке.

     

     Цифровик

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.