• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Семейная драма Ренаты Литвиновой

    Опубликовано: 2007-01-12 12:25:14

    Рената Литвинова не так давно развелась со своим супругом Леонидом Добровским. Теперь их общая дочь Ульяна будет видеться с каждым из родителей строго в рамках особого графика.

     

    Актриса и режиссер об этой своей истории распространяться не любит. "Взаимоотношения двух людей — это всегда только взаимоотношения других людей. По моему мнению, они должны быть тайной за семью печатями. Сама я думаю, что те, кто любил, всегда должны щадить друг друга", - только и сказала Рената.

     

    Зато в недавнем интервью она поведала о другой своей семейной драме. Оказывается, в жизни самой Ренаты ее родной отец практически не присутствовал, и девочка из-за этого очень страдала.

     

    "Все мое детство и юность — одни сплошные грусти, - призналась Литвинова. - У меня же была только мама. Я очень переживала, что папа с нами не живет. Я даже часто вешала в коридоре его куртку, чтобы возникала иллюзия присутствия мужчины в доме".

     

    Кстати, звучное имя – Рената – придумал именно отец будущей знаменитости. "Мне мое имя очень подходит, - считает актриса. - Меня так назвал отец. Причем, заметьте, пишется оно через букву "е". Хотя все всегда путают. Я бы фамилию вообще бы отбросила и была бы только Ренатой..."

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.